Monatliche Einnahmen
$3.8M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| Spieltagseinnahmen | $183K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Preisgeld | $30K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $33K |
| Anlagenwartung | $582K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$8.9M |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$7.6M |
| May 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$8.7M |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$9.7M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$2.4M |
$-1.1M |
$10.7M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$3.1M |
$-1.6M |
$11.8M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.1M |
$13.4M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$4.1M |
$-2.8M |
$14.5M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$2.7M |
$-1.4M |
$17.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.6M |
$18.7M |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$2.6M |
$-1.1M |
$20.3M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.4M |
$-1.0M |
$21.4M |