Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$236K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $33K |
| Spieltagseinnahmen | $12K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $159K |
| Personalgehälter | $7K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2029 |
$49K |
$236K |
$-187K |
$-5.9M |
| Apr 2029 |
$50K |
$213K |
$-163K |
$-5.7M |
| Mar 2029 |
$50K |
$213K |
$-163K |
$-5.5M |
| Feb 2029 |
$49K |
$197K |
$-148K |
$-5.4M |
| Jan 2029 |
$49K |
$445K |
$-396K |
$-5.2M |
| Dec 2028 |
$55K |
$204K |
$-149K |
$-4.8M |
| Nov 2028 |
$26K |
$208K |
$-183K |
$-4.7M |
| Oct 2028 |
$34K |
$306K |
$-273K |
$-4.5M |
| Sep 2028 |
$25K |
$205K |
$-180K |
$-4.2M |
| Aug 2028 |
$36K |
$196K |
$-160K |
$-4.0M |
| Jul 2028 |
$24K |
$180K |
$-156K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$16K |
$180K |
$-164K |
$-3.7M |