Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.9M
Monatliche Ausgaben
$5.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $414K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $481K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.7M |
| Personalgehälter | $78K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $164K |
| Anlagenwartung | $314K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$6.9M |
$5.2M |
$1.7M |
$22.3M |
| Sep 2026 |
$16.3M |
$1.9M |
$14.3M |
$20.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |