Monatliche Einnahmen
$7.8M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $52K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$7.8M |
$1.6M |
$6.1M |
$4.1M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-433K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-192K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$1.5M |
$2.7M |
$-1.4M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-261K |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-487K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-250K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-322K |
$-3.2M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-375K |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$365K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-2.5M |
| Nov 2026 |
$402K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$395K |
$3.2M |
$-2.8M |
$-82K |