Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$3.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.0M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $65K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $760K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2030 |
$2.9M |
$3.8M |
$-868K |
$20.6M |
| May 2030 |
$3.0M |
$5.1M |
$-2.1M |
$21.4M |
| Apr 2030 |
$3.3M |
$4.4M |
$-1.1M |
$23.4M |
| Mar 2030 |
$2.6M |
$3.3M |
$-675K |
$24.5M |
| Feb 2030 |
$2.6M |
$3.1M |
$-499K |
$25.1M |
| Jan 2030 |
$4.5M |
$3.1M |
$1.4M |
$25.5M |
| Dec 2029 |
$2.7M |
$3.3M |
$-635K |
$24.0M |
| Nov 2029 |
$2.7M |
$3.5M |
$-760K |
$24.6M |
| Oct 2029 |
$3.0M |
$4.1M |
$-1.1M |
$25.3M |
| Sep 2029 |
$2.7M |
$4.3M |
$-1.6M |
$26.3M |
| Aug 2029 |
$2.7M |
$3.8M |
$-1.2M |
$27.9M |
| Jul 2029 |
$2.7M |
$3.9M |
$-1.2M |
$29.0M |