Monatliche Einnahmen
$6.1M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $365K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $17K |
| Anlagenwartung | $824K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$6.1M |
$3.6M |
$2.5M |
$49.4M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$4.0M |
$1.7M |
$46.9M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$4.0M |
$1.7M |
$45.2M |
| Jun 2027 |
$17.3M |
$3.2M |
$14.1M |
$43.5M |
| May 2027 |
$5.9M |
$3.1M |
$2.7M |
$29.5M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$3.4M |
$2.7M |
$26.7M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$3.4M |
$2.7M |
$24.1M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$3.4M |
$2.7M |
$21.3M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$3.4M |
$3.0M |
$18.6M |
| Dec 2026 |
$6.0M |
$3.3M |
$2.7M |
$15.6M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$3.1M |
$-717K |
$12.9M |
| Oct 2026 |
$2.6M |
$4.1M |
$-1.6M |
$13.6M |