Monatliche Einnahmen
$220K
Monatliche Ausgaben
$369K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $285K |
| Personalgehälter | $13K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$220K |
$369K |
$-148K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$21K |
$345K |
$-324K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$17K |
$378K |
$-361K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$17K |
$378K |
$-360K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$17K |
$384K |
$-367K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$68K |
$384K |
$-316K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$362K |
$-338K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$17K |
$429K |
$-411K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$33K |
$403K |
$-370K |
$-996K |
| Nov 2026 |
$61K |
$587K |
$-526K |
$-626K |
| Oct 2026 |
$51K |
$715K |
$-663K |
$-100K |
| Sep 2026 |
$530K |
$467K |
$64K |
$564K |