Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $67K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $756K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$3.6M |
$-605K |
$15.9M |
| Mar 2028 |
$2.9M |
$3.0M |
$-50K |
$16.5M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$3.9M |
$-982K |
$16.5M |
| Jan 2028 |
$3.1M |
$3.1M |
$2K |
$17.5M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-266K |
$17.5M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$3.3M |
$-261K |
$17.8M |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$3.5M |
$-405K |
$18.0M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$3.8M |
$702K |
$18.4M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$3.4M |
$-311K |
$17.7M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$2.5M |
$608K |
$18.1M |
| Jun 2027 |
$6.3M |
$2.6M |
$3.6M |
$17.4M |
| May 2027 |
$3.1M |
$2.8M |
$260K |
$13.8M |