Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$838K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $788K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $9K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $854K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $17K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $332K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$838K |
$1.3M |
$-426K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$224K |
$1.2M |
$-965K |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$214K |
$2.0M |
$-1.8M |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$390K |
$948K |
$-559K |
$5.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |