Monatliche Einnahmen
$6.8M
Monatliche Ausgaben
$11.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $355K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $10.1M |
| Personalgehälter | $122K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $329K |
| Anlagenwartung | $827K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$6.8M |
$11.4M |
$-4.6M |
$53.4M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$11.5M |
$-4.1M |
$58.0M |
| Oct 2026 |
$5.9M |
$13.8M |
$-7.8M |
$62.0M |
| Sep 2026 |
$10.2M |
$10.2M |
$34K |
$69.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |