Monatliche Einnahmen
$493K
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $457K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $24K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $140K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$493K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-14.8M |
| Jun 2027 |
$494K |
$2.3M |
$-1.8M |
$-12.9M |
| May 2027 |
$491K |
$3.4M |
$-3.0M |
$-11.1M |
| Apr 2027 |
$546K |
$2.0M |
$-1.4M |
$-8.2M |
| Mar 2027 |
$56K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-6.7M |
| Feb 2027 |
$40K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-5.3M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-574K |
$-3.8M |
| Dec 2026 |
$40K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-3.3M |
| Nov 2026 |
$40K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$129K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-488K |
| Sep 2026 |
$78K |
$682K |
$-604K |
$920K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |