Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $94K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $179K |
| Anlagenwartung | $654K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$4.1M |
$-2.0M |
$1.9M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$3.5M |
$-1.3M |
$3.9M |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$3.2M |
$-484K |
$5.0M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$3.2M |
$-503K |
$5.4M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.4M |
$5.8M |
| May 2027 |
$2.3M |
$2.8M |
$-487K |
$4.3M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$2.8M |
$-492K |
$4.7M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$2.8M |
$-510K |
$5.1M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$3.2M |
$-812K |
$5.5M |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$3.4M |
$-1.1M |
$6.2M |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$3.4M |
$-1.1M |
$7.2M |
| Nov 2026 |
$734K |
$3.2M |
$-2.5M |
$8.2M |