Monatliche Einnahmen
$7.7M
Monatliche Ausgaben
$9.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.8M |
| Personalgehälter | $111K |
| Transferabschreibung | $548K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $281K |
| Anlagenwartung | $823K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$7.7M |
$9.5M |
$-1.8M |
$32.1M |
| Oct 2026 |
$7.1M |
$13.6M |
$-6.5M |
$33.4M |
| Sep 2026 |
$13.3M |
$4.8M |
$8.5M |
$39.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |