Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$56K
Monatliche Ausgaben
$709K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $45K |
| TV-Platzierungsbonus | $4K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $477K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$56K |
$709K |
$-653K |
$-343K |
| Nov 2026 |
$56K |
$686K |
$-630K |
$310K |
| Oct 2026 |
$984K |
$1.1M |
$-78K |
$940K |
| Sep 2026 |
$94K |
$600K |
$-506K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |