Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$8.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.5M |
| Personalgehälter | $114K |
| Transferabschreibung | $98K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $101K |
| Anlagenwartung | $853K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$6.7M |
$8.7M |
$-1.9M |
$36.0M |
| Sep 2026 |
$11.4M |
$7.0M |
$4.5M |
$37.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$38.1M |