Monatliche Ausgaben
$365K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $7K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $500 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $144K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $34K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$7K |
$365K |
$-357K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$7K |
$360K |
$-352K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$7K |
$354K |
$-346K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$8K |
$341K |
$-333K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$8K |
$366K |
$-359K |
$-908K |
| Dec 2026 |
$7K |
$318K |
$-310K |
$-549K |
| Nov 2026 |
$7K |
$303K |
$-295K |
$-239K |
| Oct 2026 |
$183K |
$371K |
$-189K |
$56K |
| Sep 2026 |
$9K |
$273K |
$-263K |
$245K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |