Monatliche Einnahmen
$21K
Monatliche Ausgaben
$172K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $11K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $86K |
| Personalgehälter | $16K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$21K |
$172K |
$-151K |
$-2.6M |
| Nov 2027 |
$21K |
$192K |
$-171K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$23K |
$258K |
$-235K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$23K |
$212K |
$-189K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$23K |
$181K |
$-158K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$35K |
$183K |
$-148K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$23K |
$183K |
$-161K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$23K |
$183K |
$-161K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$23K |
$187K |
$-164K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$23K |
$185K |
$-163K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$23K |
$181K |
$-158K |
$-943K |
| Jan 2027 |
$23K |
$219K |
$-196K |
$-784K |