Monatliche Einnahmen
$9.4M
Monatliche Ausgaben
$9.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $657K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $29K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.9M |
| Personalgehälter | $96K |
| Transferabschreibung | $654K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $869K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$9.4M |
$9.5M |
$-133K |
$54.5M |
| Mar 2028 |
$9.6M |
$9.4M |
$270K |
$54.0M |
| Feb 2028 |
$10.8M |
$11.6M |
$-779K |
$53.0M |
| Jan 2028 |
$39.3M |
$11.6M |
$27.7M |
$53.2M |
| Dec 2027 |
$11.2M |
$12.5M |
$-1.3M |
$24.8M |
| Nov 2027 |
$11.2M |
$12.5M |
$-1.3M |
$25.4M |
| Oct 2027 |
$8.9M |
$15.8M |
$-6.9M |
$26.1M |
| Sep 2027 |
$10.8M |
$11.5M |
$-657K |
$32.4M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$10.6M |
$-4.2M |
$32.4M |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$9.9M |
$-3.1M |
$36.0M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$10.8M |
$-4.6M |
$38.4M |
| May 2027 |
$8.3M |
$10.2M |
$-1.9M |
$42.4M |