Monatliche Ausgaben
$212K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $86K |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$8K |
$212K |
$-204K |
$309K |
| Nov 2026 |
$9K |
$200K |
$-192K |
$511K |
| Oct 2026 |
$7K |
$164K |
$-157K |
$701K |
| Sep 2026 |
$30K |
$575K |
$-544K |
$856K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |