Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$32K
Monatliche Ausgaben
$433K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $4K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $208K |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $170K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$32K |
$433K |
$-402K |
$1.6M |
| Oct 2026 |
$52K |
$540K |
$-488K |
$2.0M |
| Sep 2026 |
$481K |
$427K |
$54K |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |