Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$872K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $604K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $94K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $733K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$872K |
$252K |
$742K |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$933K |
$178K |
$489K |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$940K |
$163K |
$311K |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$710K |
$471K |
$148K |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$891K |
$276K |
$-323K |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$615K |
$543K |
$-599K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$808K |
$609K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$1.2M |
$876K |
$360K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$502K |
$934K |
$-432K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$504K |
$924K |
$-420K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$185K |
$867K |
$-682K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$140K |
$866K |
$-725K |
$-577K |