Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$24K
Monatliche Ausgaben
$827K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $614K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $13K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$24K |
$827K |
$-803K |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$24K |
$818K |
$-794K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$25K |
$895K |
$-871K |
$-737K |
| Sep 2026 |
$25K |
$583K |
$-558K |
$178K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |