Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $76K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.5M |
| Personalgehälter | $90K |
| Transferabschreibung | $145K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $348K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$4.1M |
$-1.6M |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$6.0M |
$-3.5M |
$4.5M |
| Sep 2026 |
$2.9M |
$3.3M |
$-457K |
$7.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |