Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $532K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $489K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $770 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $609K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$3.9M |
$1.1M |
$2.8M |
$14.0M |
| Sep 2029 |
$2.6M |
$882K |
$1.7M |
$11.2M |
| Aug 2029 |
$2.6M |
$877K |
$1.7M |
$9.5M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$871K |
$2.0M |
$7.8M |
| Jun 2029 |
$2.6M |
$867K |
$1.7M |
$5.8M |
| May 2029 |
$2.6M |
$862K |
$1.7M |
$4.1M |
| Apr 2029 |
$2.5M |
$989K |
$1.5M |
$2.4M |
| Mar 2029 |
$2.3M |
$1.0M |
$1.2M |
$843K |
| Feb 2029 |
$2.3M |
$571K |
$1.7M |
$-398K |
| Jan 2029 |
$2.3M |
$653K |
$1.6M |
$-2.1M |
| Dec 2028 |
$891K |
$564K |
$326K |
$-3.7M |
| Nov 2028 |
$884K |
$567K |
$317K |
$-4.0M |