Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $13K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $790K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$205K |
$54.2M |
| Apr 2029 |
$2.1M |
$2.0M |
$172K |
$54.0M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$169K |
$53.8M |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$2.0M |
$126K |
$53.6M |
| Jan 2029 |
$2.7M |
$2.0M |
$668K |
$53.5M |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$3.1M |
$-790K |
$52.8M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$65K |
$53.6M |
| Oct 2028 |
$2.1M |
$2.2M |
$-36K |
$53.5M |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$2.2M |
$118K |
$53.6M |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$2.2M |
$69K |
$53.4M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$1.9M |
$441K |
$53.3M |
| Jun 2028 |
$3.6M |
$1.9M |
$1.7M |
$52.9M |