Monatliche Einnahmen
$813K
Monatliche Ausgaben
$9.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $650K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.7M |
| Personalgehälter | $98K |
| Transferabschreibung | $88K |
| Schuldzinsen | $45K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $394K |
| Anlagenwartung | $205K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$813K |
$9.5M |
$-8.7M |
$-9.4M |
| Oct 2026 |
$805K |
$13.7M |
$-12.9M |
$-797K |
| Sep 2026 |
$1.9M |
$8.6M |
$-6.7M |
$12.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.9M |