Monatliche Einnahmen
$210K
Monatliche Ausgaben
$519K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $204K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $262K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $67K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$210K |
$519K |
$-309K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$39K |
$541K |
$-501K |
$-4.1M |
| Aug 2027 |
$41K |
$462K |
$-422K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$40K |
$449K |
$-409K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$46K |
$446K |
$-400K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$38K |
$466K |
$-428K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$38K |
$395K |
$-357K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$38K |
$392K |
$-353K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$39K |
$402K |
$-363K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$39K |
$414K |
$-376K |
$-819K |
| Dec 2026 |
$38K |
$362K |
$-324K |
$-443K |
| Nov 2026 |
$38K |
$353K |
$-315K |
$-119K |