Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $944K |
| TV-Platzierungsbonus | $94K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $8K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $943K |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $14K |
| Anlagenwartung | $658K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-463K |
$17.0M |
| Nov 2028 |
$1.4M |
$1.8M |
$-354K |
$17.4M |
| Oct 2028 |
$1.4M |
$2.0M |
$-574K |
$17.8M |
| Sep 2028 |
$17.1M |
$1.3M |
$15.7M |
$18.3M |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$1.4M |
$-9K |
$2.6M |
| Jul 2028 |
$1.5M |
$1.6M |
$-163K |
$2.6M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$2.7M |
| May 2028 |
$1.5M |
$1.4M |
$76K |
$1.6M |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$243K |
$1.5M |
| Mar 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$231K |
$1.3M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.6M |
$-145K |
$1.0M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$226K |
$1.1M |