Monatliche Einnahmen
$10.0M
Monatliche Ausgaben
$19.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $317K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $13.1M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $691K |
| Schuldzinsen | $715K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.4M |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$10.0M |
$19.7M |
$-9.8M |
$-75.7M |
| Dec 2028 |
$11.1M |
$15.0M |
$-3.9M |
$-66.6M |
| Nov 2028 |
$9.8M |
$14.0M |
$-4.2M |
$-63.4M |
| Oct 2028 |
$7.2M |
$13.2M |
$-6.0M |
$-59.9M |
| Sep 2028 |
$20.8M |
$11.7M |
$9.1M |
$-54.5M |
| Aug 2028 |
$5.1M |
$13.1M |
$-7.9M |
$-64.3M |
| Jul 2028 |
$4.8M |
$11.6M |
$-6.7M |
$-57.1M |
| Jun 2028 |
$15.6M |
$10.6M |
$5.0M |
$-51.0M |
| May 2028 |
$4.8M |
$13.2M |
$-8.4M |
$-56.7M |
| Apr 2028 |
$4.8M |
$12.8M |
$-8.0M |
$-49.0M |
| Mar 2028 |
$4.2M |
$12.5M |
$-8.3M |
$-41.7M |
| Feb 2028 |
$4.3M |
$14.2M |
$-9.9M |
$-34.1M |