Monatliche Einnahmen
$4.0M
Monatliche Ausgaben
$4.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $320K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $65K |
| Anlagenwartung | $901K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$4.0M |
$4.4M |
$-470K |
$66.5M |
| Mar 2030 |
$3.0M |
$3.4M |
$-393K |
$67.0M |
| Feb 2030 |
$3.1M |
$3.1M |
$-59K |
$67.4M |
| Jan 2030 |
$7.7M |
$3.3M |
$4.4M |
$67.4M |
| Dec 2029 |
$5.4M |
$3.7M |
$1.7M |
$63.0M |
| Nov 2029 |
$5.5M |
$4.2M |
$1.3M |
$61.3M |
| Oct 2029 |
$4.5M |
$4.9M |
$-426K |
$60.1M |
| Sep 2029 |
$6.9M |
$4.6M |
$2.3M |
$60.5M |
| Aug 2029 |
$3.3M |
$4.0M |
$-686K |
$58.2M |
| Jul 2029 |
$3.3M |
$4.3M |
$-941K |
$58.9M |
| Jun 2029 |
$3.4M |
$4.8M |
$-1.4M |
$59.8M |
| May 2029 |
$3.4M |
$5.8M |
$-2.4M |
$61.3M |