Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$442K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $438 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $279K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$6K |
$442K |
$-436K |
$-379K |
| Oct 2026 |
$138K |
$568K |
$-430K |
$57K |
| Sep 2026 |
$82K |
$357K |
$-275K |
$487K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |