Monatliche Einnahmen
$202K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $159K |
| TV-Platzierungsbonus | $16K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $323K |
| Personalgehälter | $73K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $305K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2031 |
$202K |
$1.8M |
$-1.6M |
$-21.7M |
| Dec 2030 |
$235K |
$643K |
$-407K |
$-20.1M |
| Nov 2030 |
$204K |
$538K |
$-334K |
$-19.7M |
| Oct 2030 |
$173K |
$510K |
$-337K |
$-19.4M |
| Sep 2030 |
$173K |
$530K |
$-357K |
$-19.0M |
| Aug 2030 |
$175K |
$483K |
$-308K |
$-18.7M |
| Jul 2030 |
$181K |
$492K |
$-311K |
$-18.4M |
| Jun 2030 |
$179K |
$545K |
$-366K |
$-18.1M |
| May 2030 |
$181K |
$538K |
$-357K |
$-17.7M |
| Apr 2030 |
$178K |
$544K |
$-366K |
$-17.4M |
| Mar 2030 |
$181K |
$518K |
$-338K |
$-17.0M |
| Feb 2030 |
$222K |
$526K |
$-304K |
$-16.7M |