Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$82K
Monatliche Ausgaben
$450K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $61K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $19K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $314K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$82K |
$450K |
$-368K |
$537K |
| Sep 2026 |
$78K |
$189K |
$-112K |
$904K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |