| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Almiron | Chefscout | 7 | 0 | 40% | 27.08.2026 | SüdamerikaWestafrika |
| Carlos Almiron | Scout | 3 | 0 | 46% | 03.08.2026 | Südamerika |
| Pablo Gomez | Scout | 3 | 0 | 41% | 03.08.2026 | Südamerika |
| Oscar Fernandez | Co-Trainer | 2 | 0 | 45% | 03.08.2026 | |
| Carlos Martinez | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Jorge Gamarra | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonás Rojas | ML | 18 | Cerro Porteno | Carlos Almiron | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 63 | 58% | 100% | 250.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Fernando Zayas | DM | 18 | Cerro Porteno | Oscar Fernandez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 45% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Darío Espínola | ST | 19 | Cerro Porteno | Oscar Fernandez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 102 | 45% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Aldo Sanabria | DM | 18 | Cerro Porteno | Pablo Gomez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| John Amah | GK | 24 | Plateau United | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 67 | 40% | 60% | 135.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Muttaka Musa | GK | 24 | Kano Pillars | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 62 | 40% | 58% | 135.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Richard Herrera | GK | 25 | Atletico Venezuela | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 88 | 40% | 65% | 315.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Jeferson Nolasco | GK | 24 | Cesar Vallejo | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 75 | 40% | 69% | 405.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Kelvin Obeng | ST | 27 | Medeama | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 55 | 40% | 59% | 300.0K | #7 ST | — | — | Einstellung |
| Christian Valladolid | ST | 22 | Alianza Atletico | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 75 | 40% | 63% | 350.0K | #7 ST | — | — | Einstellung |
| Hermes Rodríguez | DC | 27 | Zamora | Pablo Gomez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 74% | 800.0K | #2 DL | — | — | |
| Armando Rivas | DL | 23 | Zamora | Pablo Gomez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 79% | 900.0K | #2 DL | — | — | Einstellung |
| Wilfried Kouassi | GK | 30 | Djoliba | Jorge Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 74 | 40% | 71% | 150.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Ángelo Lucena | AMR | 23 | Carabobo | Carlos Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 67 | 40% | 69% | 600.0K | #3 ML | — | — | Einstellung |
| Diether Vásquez | AMR | 23 | Cesar Vallejo | Carlos Almiron | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 95 | 40% | 73% | 950.0K | #3 ML | — | — | Einstellung |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diether Vásquez | AMR | Cesar Vallejo | #3 | — | Sofort kaufen | 80 | 95 | 40% | 73% | 950.0K | Einstellung | Aktiv |
| Armando Rivas | DL | Zamora | #2 | — | Kaufen | 88 | 90 | 40% | 79% | 900.0K | Einstellung | Aktiv |
| Richard Herrera | GK | Atletico Venezuela | #5 | — | Kaufen | 84 | 88 | 40% | 65% | 315.0K | Einstellung | Aktiv |
| Christian Valladolid | ST | Alianza Atletico | #4 | — | Kaufen | 62 | 75 | 40% | 63% | 350.0K | Einstellung | Aktiv |
| Hermes Rodríguez | DC | Zamora | #2 | — | Erwägen | 95 | 91 | 40% | 74% | 800.0K | Aktiv | |
| Jeferson Nolasco | GK | Cesar Vallejo | #5 | — | Erwägen | 92 | 75 | 40% | 69% | 405.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ángelo Lucena | AMR | Carabobo | #3 | — | Erwägen | 84 | 67 | 40% | 69% | 600.0K | Einstellung | Aktiv |
| Muttaka Musa | GK | Kano Pillars | #6 | — | Erwägen | 67 | 62 | 40% | 58% | 135.0K | Einstellung | Aktiv |
| Kelvin Obeng | ST | Medeama | #4 | — | Erwägen | 65 | 55 | 40% | 59% | 300.0K | Einstellung | Aktiv |
| John Amah | GK | Plateau United | #6 | — | Erwägen | 60 | 67 | 40% | 60% | 135.0K | Einstellung | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Jorge Almiron | Cerro Porteno U20 | #6 | |
| Pablo Gomez | Olimpia U20 | #4 | |
| Carlos Almiron | Sportivo Luqueno U20 | #2 | |
| Carlos Almiron | Nacional U20 | #4 | |
| Pablo Gomez | 12 de Octubre U20 | #6 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonás Rojas | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mauricio De Carvalho | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Almiron | Jonás Rojas | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonás Rojas | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mauricio De Carvalho | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Almiron | Jonás Rojas | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonás Rojas | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mauricio De Carvalho | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Almiron | Jonás Rojas | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauricio De Carvalho | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.26 | 1.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jonás Rojas | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Martinez | Mauricio De Carvalho | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Carlos Almiron | Jonás Rojas | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauricio De Carvalho | Weiter beobachten | — | 0.66 | — | — | 0.26 | 1.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jonás Rojas | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Frutos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sebastián Lentinelly | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marino Arzamendia | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Martinez | Mauricio De Carvalho | Befürworten | 0.66 | 62% | Rolle passt |
| Carlos Almiron | Jonás Rojas | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | DL | Kritisch | Formations-Lücke | 70 | 82 | 23–30 | 90.6K | Shortlist | César Benítez | ✓ |
| #1 | GK | Kritisch | Formations-Lücke | 65 | 77 | 23–30 | 90.6K | Sichtung | Gatito Fernández | ✓ |
| #3 | ML | Kritisch | Formations-Lücke | 73 | 85 | 23–30 | 60.4K | Erfüllt | Orlando Gaona Lugo | ✓ |
| #7 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 62 | 67 | 18–32 | 40.2K | Verworfen | — | — |