Monatliche Einnahmen
$110K
Monatliche Ausgaben
$666K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $63K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $43K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $170K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $310K |
| Anlagenwartung | $129K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$110K |
$666K |
$-556K |
$1.0M |
| Feb 2027 |
$66K |
$564K |
$-497K |
$1.6M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$231K |
$1.8M |
$2.1M |
| Dec 2026 |
$66K |
$231K |
$-165K |
$300K |
| Nov 2026 |
$66K |
$224K |
$-159K |
$464K |
| Oct 2026 |
$65K |
$288K |
$-223K |
$622K |
| Sep 2026 |
$66K |
$188K |
$-122K |
$894K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |