Monatliche Einnahmen
$72K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $13K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $690K |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $54K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $228K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$72K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-5.9M |
| Jul 2027 |
$112K |
$735K |
$-623K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$125K |
$734K |
$-609K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$111K |
$751K |
$-640K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$111K |
$710K |
$-599K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$108K |
$701K |
$-593K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$57K |
$728K |
$-671K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$784K |
$448K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$58K |
$729K |
$-671K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$58K |
$725K |
$-667K |
$-849K |
| Oct 2026 |
$59K |
$734K |
$-675K |
$-181K |
| Sep 2026 |
$59K |
$581K |
$-522K |
$494K |