Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.4M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.8M |
| Personalgehälter | $103K |
| Transferabschreibung | $271K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $81K |
| Anlagenwartung | $850K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$6.4M |
$4.1M |
$2.3M |
$49.3M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$4.2M |
$1.2M |
$46.7M |
| Jan 2027 |
$9.6M |
$4.0M |
$5.6M |
$45.3M |
| Dec 2026 |
$10.3M |
$4.3M |
$6.0M |
$39.4M |
| Nov 2026 |
$8.9M |
$4.3M |
$4.6M |
$33.1M |
| Oct 2026 |
$7.6M |
$4.9M |
$2.7M |
$28.3M |
| Sep 2026 |
$8.3M |
$1.8M |
$6.5M |
$25.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |