Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $109K |
| Transferabschreibung | $164K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $99K |
| Anlagenwartung | $439K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$3.5M |
$-2.1M |
$13.8M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$3.8M |
$-2.3M |
$15.8M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$1.9M |
$350K |
$17.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |