Monatliche Einnahmen
$992K
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $566K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $409K |
| Personalgehälter | $13K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $430K |
| Anlagenwartung | $580K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$992K |
$1.4M |
$-439K |
$682K |
| Jul 2028 |
$994K |
$1.0M |
$-16K |
$1.1M |
| Jun 2028 |
$996K |
$926K |
$70K |
$1.1M |
| May 2028 |
$1.0M |
$952K |
$70K |
$1.1M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$971K |
$61K |
$997K |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$972K |
$64K |
$936K |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$978K |
$75K |
$871K |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$462K |
$591K |
$797K |
| Dec 2027 |
$966K |
$456K |
$510K |
$205K |
| Nov 2027 |
$990K |
$477K |
$513K |
$-305K |
| Oct 2027 |
$970K |
$565K |
$405K |
$-818K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$455K |
$610K |
$-1.2M |