Monatliche Einnahmen
$5.4M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $92K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.7M |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $25K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $786K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$4.6M |
$839K |
$42.6M |
| Sep 2027 |
$5.4M |
$4.8M |
$544K |
$41.8M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$3.6M |
$2.3M |
$41.2M |
| Jul 2027 |
$6.0M |
$4.6M |
$1.3M |
$38.9M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$3.7M |
$1.8M |
$37.5M |
| May 2027 |
$5.5M |
$3.9M |
$1.6M |
$35.7M |
| Apr 2027 |
$7.3M |
$3.6M |
$3.7M |
$34.1M |
| Mar 2027 |
$7.3M |
$3.7M |
$3.7M |
$30.4M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.4M |
$26.7M |
| Jan 2027 |
$12.8M |
$3.4M |
$9.4M |
$25.2M |
| Dec 2026 |
$8.5M |
$3.4M |
$5.1M |
$15.8M |
| Nov 2026 |
$8.1M |
$3.3M |
$4.8M |
$10.7M |