Monatliche Einnahmen
$87K
Monatliche Ausgaben
$544K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $73K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $248K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $68K |
| Anlagenwartung | $176K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$87K |
$544K |
$-457K |
$3.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |