Monatliche Einnahmen
$6.1M
Monatliche Ausgaben
$6.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $8K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.4M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $335K |
| Anlagenwartung | $856K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$6.6M |
$-500K |
$61.4M |
| Mar 2028 |
$6.2M |
$5.6M |
$566K |
$61.9M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$5.6M |
$721K |
$61.3M |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$5.2M |
$1.7M |
$60.6M |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$5.3M |
$990K |
$58.9M |
| Nov 2027 |
$6.3M |
$5.7M |
$604K |
$57.9M |
| Oct 2027 |
$7.0M |
$5.9M |
$1.1M |
$57.3M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$6.3M |
$768K |
$56.2M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$4.7M |
$2.3M |
$55.5M |
| Jul 2027 |
$8.8M |
$5.2M |
$3.6M |
$53.1M |
| Jun 2027 |
$29.4M |
$6.5M |
$22.9M |
$49.5M |
| May 2027 |
$8.0M |
$7.2M |
$841K |
$26.7M |