Monatliche Einnahmen
$22K
Monatliche Ausgaben
$414K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $277K |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $80K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$22K |
$414K |
$-392K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |