Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $22K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $459K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $640K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$1.1M |
$35K |
$1.2M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$194K |
$1.2M |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$1.2M |
$216K |
$993K |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$592K |
$712K |
$775K |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$576K |
$1.1M |
$61K |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$670K |
$628K |
$-1.1M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$632K |
$568K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$537K |
$571K |
$-34K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$537K |
$597K |
$-60K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$163K |
$653K |
$-489K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$208K |
$650K |
$-442K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$82K |
$705K |
$-622K |
$-1.3M |