Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $467K |
| TV-Platzierungsbonus | $47K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $589K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $660K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$1.8M |
$1.3M |
$542K |
$15.7M |
| Sep 2029 |
$4.2M |
$1.3M |
$3.0M |
$15.2M |
| Aug 2029 |
$612K |
$1.2M |
$-580K |
$12.2M |
| Jul 2029 |
$621K |
$1.2M |
$-600K |
$12.8M |
| Jun 2029 |
$515K |
$1.2M |
$-700K |
$13.4M |
| May 2029 |
$509K |
$1.4M |
$-880K |
$14.1M |
| Apr 2029 |
$458K |
$1.2M |
$-779K |
$14.9M |
| Mar 2029 |
$498K |
$1.5M |
$-1.0M |
$15.7M |
| Feb 2029 |
$597K |
$1.4M |
$-760K |
$16.7M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$652K |
$17.5M |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$1.2M |
$1.9M |
$16.8M |
| Nov 2028 |
$3.0M |
$1.2M |
$1.8M |
$14.9M |