Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$937K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $69K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $38K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $628K |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $96K |
| Anlagenwartung | $153K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$937K |
$2.1M |
$5.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |