Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $604K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2029 |
$2.7M |
$2.1M |
$655K |
$5.6M |
| Apr 2029 |
$2.7M |
$1.8M |
$922K |
$5.0M |
| Mar 2029 |
$2.7M |
$1.9M |
$856K |
$4.1M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$1.9M |
$884K |
$3.2M |
| Jan 2029 |
$2.9M |
$2.0M |
$896K |
$2.3M |
| Dec 2028 |
$2.9M |
$1.9M |
$965K |
$1.4M |
| Nov 2028 |
$2.9M |
$2.5M |
$409K |
$472K |
| Oct 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$63K |
| Sep 2028 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.0M |
$-1.4M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.6M |
$-3.4M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$936K |
$1.9M |
$-5.0M |
| Jun 2028 |
$4.2M |
$1.2M |
$3.0M |
$-6.9M |