Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$4.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.9M |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $65K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $145K |
| Anlagenwartung | $948K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$1.9M |
$4.0M |
$-2.1M |
$88.8M |
| Mar 2030 |
$2.0M |
$3.8M |
$-1.9M |
$90.8M |
| Feb 2030 |
$1.9M |
$3.8M |
$-1.9M |
$92.6M |
| Jan 2030 |
$2.9M |
$4.2M |
$-1.3M |
$94.5M |
| Dec 2029 |
$1.9M |
$4.0M |
$-2.1M |
$95.7M |
| Nov 2029 |
$1.9M |
$3.7M |
$-1.8M |
$97.7M |
| Oct 2029 |
$2.1M |
$4.5M |
$-2.4M |
$99.4M |
| Sep 2029 |
$5.6M |
$3.2M |
$2.4M |
$101.7M |
| Aug 2029 |
$5.7M |
$3.1M |
$2.5M |
$99.2M |
| Jul 2029 |
$6.1M |
$2.8M |
$3.3M |
$96.6M |
| Jun 2029 |
$14.2M |
$3.4M |
$10.7M |
$93.2M |
| May 2029 |
$6.1M |
$4.7M |
$1.4M |
$82.5M |