Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$680K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $28K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $532K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $11K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$680K |
$1.7M |
$-1.1M |
| Jan 2028 |
$905K |
$746K |
$159K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$898K |
$479K |
$420K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$252K |
$493K |
$-242K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$280K |
$507K |
$-227K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$256K |
$397K |
$-141K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$252K |
$464K |
$-212K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$550K |
$943K |
$-393K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$254K |
$433K |
$-179K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$257K |
$431K |
$-174K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$64K |
$444K |
$-380K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$63K |
$437K |
$-374K |
$-1.4M |