Monatliche Einnahmen
$6.8M
Monatliche Ausgaben
$5.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.3M |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $29K |
| Anlagenwartung | $894K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$6.8M |
$5.3M |
$1.5M |
$68.5M |
| Mar 2028 |
$7.0M |
$5.5M |
$1.4M |
$67.0M |
| Feb 2028 |
$8.8M |
$8.2M |
$584K |
$65.6M |
| Jan 2028 |
$25.0M |
$7.1M |
$17.8M |
$65.0M |
| Dec 2027 |
$6.9M |
$7.4M |
$-466K |
$47.1M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$8.1M |
$-1.2M |
$47.6M |
| Oct 2027 |
$7.0M |
$8.6M |
$-1.7M |
$48.8M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$6.7M |
$-394K |
$50.4M |
| Aug 2027 |
$7.1M |
$7.0M |
$177K |
$50.8M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$7.0M |
$-1.5M |
$50.7M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$7.4M |
$-537K |
$52.2M |
| May 2027 |
$7.0M |
$7.4M |
$-434K |
$52.7M |